Домоводство))))

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Домоводство))))

Сообщение автор OlevelajM в Пт Янв 03, 2014 1:41 pm

Моника пишет:Во что нашла  Very Happy http://www.etoya.ru/lifestyle/2012/3/31/23760/
Какие же они там все хорошенькие..........!
Честно, про домовых ничего не знаю - не встречалась, а вот с предметами частенько разговаривать приходится. Только что тесто ставила в хлебопечку. А она нее... не хочу говорить работать на вас бесплатно. Мешу, его мешу (тесто) а никакой благодарности.
Пришлось вспоминать как Маша за братиком ходила да с печкой говорила. Так и я ей - спасибо родная, куда б мы без тебя, поклон тебе низкий за труды твои. Смилостливилась ... мешает замес :-)
OlevelajM
OlevelajM
Постучался в окошко

Дата регистрации : 2013-12-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Afina в Пн Янв 06, 2014 4:15 pm

Парадокс, но у меня тоже хлебопечка два раза сбои давала. Не включался тестомес и все, хлеб на смарку, настроение ноль. Теперь и я попробую с печечкой своей поговорить, поуговаривать. а вдруг... Shocked 
Afina
Afina
Постучался в окошко

Дата регистрации : 2013-12-18

Сообщение автор Женя Челюсть в Пн Янв 06, 2014 7:49 pm

Девочки ...не разговариваейте с неодушевленными предметами....Они вас не поймут, как впрочем и одушевленные которые при этом будут присутствовать.... Гладьте их...почешите их за штекером... Дайте им понять через касание, всю глубину возлагаемых на них надежд... Shocked 

Домовой

Дата регистрации : 2013-09-23

http://teremok.2x2forum.com

Сообщение автор Моника в Пн Янв 06, 2014 8:30 pm

Женя Челюсть пишет:Девочки ...не разговариваейте  с неодушевленными предметами....Они вас не поймут, как впрочем и одушевленные которые при этом будут присутствовать.... Гладьте их...почешите их  за штекером... Дайте им понять через касание, всю глубину возлагаемых на них  надежд... Shocked 
 Smile еще как понимают... Есть такой наркозный аппарат - чудо техники - мэйд ин Беларусь. Решили сделать свой чтобы дешевле было оснастить все больницы. Мне, разбалаваной импортной аппаратурой, год довелось на этом чуде поработать. Так что ты думаешь - перед операцией я с ним каждое утро разговаривала - чтобы аппаратный - родственник домового - проникся так сказать и не вздумал шалить во время операцииVery Happy . И обхаживала его со всех сторон, во все щелочки заглядывала и проводки с трубочками...Помогало  Very Happy Только что 100 грамм не наливала и хлебом не кормила...Просто трепетное отношение к нему было Very Happy Хотя и пришлось пару раз пригрозить свалкой и ногой пнуть - нервы мне вздумал делать.... Very Happy 

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-11

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму: