Эмансипация

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: Эмансипация

Сообщение автор МашаиМедведь в Пт Янв 03, 2014 4:53 pm

OlevelajM пишет:
МашаиМедведь пишет:
Сегодня я точно скажу , что важнее дом..для женщины ...А мужчине очень важно себя реализовать в социуме
Ты имеешь в виду что поняла это с возрастом? Тогда я соглашусь с тобой!
просто сейчас и семья и дети отодвинулись далеко вперед по жизни. в 19 уже никто не рожает (почти). Да и замуж не выходят
Я приехала в Израиль из среднеазиатской республики, девушка незамужем- в 19 лет, старая дева...Но и непорочность культивировалась ....во всем есть минусы и плюсы
МашаиМедведь
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-09-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор МашаиМедведь в Пт Янв 03, 2014 4:56 pm

Galina пишет:
МашаиМедведь пишет:Я ратую , за равенство с одной стороны, но и четкое рапределение сил со второй...как говорится
Из- за полного равенства мужчины, в настоящем смысле этого слова, исчезают как вид, а женщины на женщин уже не похожи, приобретают мужские черты характера и превращаются в амазонок. Не подумайте, я не мужененавистница, скорее наоборот, но глядя по сторонам, просто страшно становится.
Не нравятся мне,эти метросексуалы, которые мажут по утрам крем для лица, по вечерам ходят с маской и сеточкой для волос ))))
Мне нравятся , мужские мущины , вернее один мужской мущина , который меня отыскал с море рыбок  I love you
МашаиМедведь
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-09-24

Сообщение автор Galina в Сб Янв 04, 2014 3:28 pm

Женя Челюсть пишет:...мущины не исчезают...эволюционируют...умнеют...
эволюция...к третьему полу идем...еще пару тысяч лет...
а я иногда сейчас уже третий пол встречаю. Вроде еще и в штанах, но прямо хочется юбку надеть и пол ему сменить...насильно, чтоб и не позорил весь муРской род и не заставлял деФочек думать, что третьего пола не придется ждать даже пару тысяч лет Mad 
Galina
Постучался в окошко

Дата регистрации : 2013-12-22

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 04, 2014 3:30 pm

Galina пишет:
Женя Челюсть пишет:...мущины не исчезают...эволюционируют...умнеют...
эволюция...к третьему полу идем...еще пару тысяч лет...
а я иногда сейчас уже третий пол встречаю. Вроде еще и в штанах, но прямо хочется юбку надеть и пол ему сменить...насильно, чтоб и не позорил весь муРской род и не заставлял деФочек думать, что третьего пола не придется ждать даже пару тысяч лет Mad 

+ много
НО есть и четвертый
Курит, как сапожник, матом говорит, а не ругается, но в мини юбке ходит Idea 

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Irochka_S в Сб Янв 04, 2014 4:02 pm

Описано так, что понятно сразу, что эти два дополнительные класса - никому не нравятся. Почему то же появились. Хотя думаю с четвертым – положение дел утрированно :-)
Irochka_S
Задержался попить чай

Дата регистрации : 2013-12-18

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 04, 2014 5:13 pm

...появились...да были они.... может не так явно(сжечь могли)... но стирание разницы между полами ускорилась, в том числе и благодаря феминизму доведенному до абсурда... и техническому прогрессу))..

Домовой

Дата регистрации : 2013-09-23

http://teremok.2x2forum.com

Сообщение автор Goddess в Ср Янв 08, 2014 10:14 am

Женя Челюсть пишет:...появились...да были они.... может не так явно(сжечь могли)... но стирание разницы между полами ускорилась, в том числе и благодаря феминизму доведенному до абсурда... и техническому прогрессу))..
Абсолютно согласна, особенно с феминизмом, доведенным до абсурда. Каждый сам для себя должен выбрать степень свободы или грань, за которую не стоит перешагивать ни при каких обстоятельствах.
Goddess
Постучался в окошко

Дата регистрации : 2013-12-26

Сообщение автор Galina в Ср Янв 08, 2014 11:05 am

ОбаДва пишет:НО есть и четвертый
В точку!!!  farao Кстати, моя бабушка когда- то говорила, что если женщина матом ругается, то "под нею земля горит на 7(!) метров", то есть уничтожает она все вокруг себя, прежде всего все хорошее. Может не в тему, но так вспомнилось. Кстати, стараюсь ваще не ругаться, но бывают такие ситуации, когда сдержаться просто не представляется возможным. Exclamation 
Galina
Постучался в окошко

Дата регистрации : 2013-12-22

Сообщение автор ОбаДва в Ср Янв 08, 2014 11:46 am

Galina пишет:
ОбаДва пишет:НО есть и четвертый
В точку!!!  farao Кстати, моя бабушка когда- то говорила, что если женщина матом ругается, то "под нею земля горит на 7(!) метров", то есть уничтожает она все вокруг себя, прежде всего все хорошее. Может не в тему, но так вспомнилось. Кстати, стараюсь ваще не ругаться, но бывают такие ситуации, когда сдержаться просто не представляется возможным. Exclamation 

Я могу ррругнуться одним словом, если Муж не слышит
А так, сейчас в русском языке столько слов заменителей, что мат и не очень то нужен уже afro 

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Ninel в Ср Янв 08, 2014 12:13 pm

Я иногда позволяю себе ругаться, хотя согласна, что энергия мата разрушительна, но она еще и силы может придавать. Где - то я читала, что в войну санитаркам мат помогал с поля солдат тащить, и иначе бы они не справились.
Ninel
Постучался в окошко

Дата регистрации : 2013-12-23

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: