Как вы держите себя в форме?

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Re: Как вы держите себя в форме?

Сообщение автор ОбаДва в Чт Янв 09, 2014 4:35 pm

Моника пишет:
ОбаДва пишет:Чой та ты ко мне седни вредная  Sad 
Наговариваешь на друга
Не все время, а пять раз в день, на завтрак,ланч,обед ,полдник и ужин
 cat1 Razz ага вредная, но не к тебе... Twisted Evil Sad 
Поняла  Twisted Evil 
Поняла  clown 

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Женя Челюсть в Ср Янв 15, 2014 2:51 pm

...девочки!!!... хорошие новости)

Женская виагра помогает похудеть

Новый препарат британских ученых помогает не только повысить
либидо, но и сбросить лишние килограммы.
В настоящее время таблетки компании Orlibid проходят клинические
исследования.
Как отмечают специалисты, таблетки нужно принимать за 15 минут до
полового акта. Один из разработчиков Майк Уилли сообщил, что в
состав препарата входит синтетический аналог мелатонина, который
действует на мозг и повышает половое влечение.
Кстати, в ходе исследований было выявлено приятный побочный
эффект таблетки – она снижает аппетит.
При этом препарат ORL 101 не должен вызывать зависимость,
сообщает Интерфакс.
Ожидается, что новинки женщины смогут оценить в 2015 году. И стоит
препарат будет не дороже обычной виагры.
В будущем ученые также намерены исследовать влияние ORL 101 на
мужчин, на которых не действуют имеющиеся на рынке препарат.

Домовой

Дата регистрации : 2013-09-23

http://teremok.2x2forum.com

Сообщение автор LinaBP в Ср Янв 15, 2014 3:05 pm

Женя Челюсть пишет:...девочки!!!... хорошие новости)

Женская виагра помогает похудеть

Ню-ню, как грят, будем посмотреть.  study 
Только непонятно причём здесь новый препарат, потому как средство похудения опять же неизменно - меньше жрать. Снизился аппетит, причём пофиг отчего, хоть от глистогонных - похудеешь.
 Cool Скрытая реклама и промоушен нового изобретения "британских учёных".
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Те же яйца только в профиль.

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-10

Сообщение автор Женя Челюсть в Ср Янв 15, 2014 5:11 pm

думаю ты права...но идея хорошая...причем с линейным намеком... я даже слоган им придумал...
Тоже линейный...

Домовой

Сообщение автор ОбаДва в Ср Янв 15, 2014 5:28 pm

А нафих женщинам виагра ????? Нам же никогда не жалко.....для хорошего человека

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Ср Янв 15, 2014 5:32 pm

...не жалко...это одно... а вот отдаваться с душой и худеть при этом....

Домовой

Сообщение автор ОбаДва в Вс Янв 19, 2014 4:38 am

Вот человеческий организм какая сволочь.....
С начала декабря я ленилась, не делала упражнееия....вчера снова″напряглась″ сегодня хожу на все 4 ноги и хвост хромааая.....этот гад за полтора месяца все забыл......

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Моника в Вс Янв 19, 2014 4:49 am

ОбаДва пишет:Вот человеческий организм какая сволочь.....
С начала декабря я ленилась, не делала упражнееия....вчера снова″напряглась″ сегодня хожу на все 4 ноги и хвост хромааая.....этот гад за полтора месяца все забыл......
 Smile ПАЗДДАВЛЯЮ! Ты стала счастливой обладательницей молочной кислоты! Very Happy 
Теплая ванна и еще серия упражнений ускорит ее вывод. И массаж всей тушки хорошо помогает - намек Йожу Very Happy 

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-11

Сообщение автор ОбаДва в Вс Янв 19, 2014 5:21 am

Аха, я это знаю, знаю, что главное не бросать, а перетерпливать и продолжать.Правда, геникологи верещат, что прессссс качать низя....но лучшее б они лечили получше, чем советы про зарядку давать....

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Моника в Вс Янв 19, 2014 10:58 am

ОбаДва пишет:Аха, я это знаю, знаю, что главное не бросать, а перетерпливать и продолжать.Правда, геникологи верещат, что прессссс качать низя....но лучшее б они лечили получше, чем советы про зарядку давать....
нормальный тонус мышц живота еще никому не помешал жить. Но без фанатизма

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-11

Сообщение автор ОбаДва в Вс Янв 19, 2014 11:18 am

Моника пишет:
ОбаДва пишет:Аха, я это знаю, знаю, что главное не бросать, а перетерпливать и продолжать.Правда, геникологи верещат, что прессссс качать низя....но лучшее б они лечили получше, чем советы про зарядку давать....
нормальный тонус мышц живота еще никому не помешал жить. Но без фанатизма

Как скажете, доктор  Twisted Evil 

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Ср Янв 22, 2014 6:29 am

..просвященная Европа или как вы держите себя в форме?)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В Древнем Риме пили кровь убитых гладиаторов. Считалось, что таким образом в человека входит жизненная сила. В XV веке итальянский философ и астролог Марсилио Фичино советовал пить кровь молодых людей из этих же соображений. В XVI веке этой же точки зрения придерживался и великий Парацельс. Кровь пили и при заболеваниях крови. Особенно высоко ценилась кровь девственниц. Этот способ лечения был доступен только для богатых. Бедные люди приходили на казни, чтобы купить у палача хоть немного еще теплой крови. Сохранился рецепт 1679 года одного францисканского аптекаря – как сделать мармелад из свежей крови.
Рецепт из книги Basilica chymica 1608 года: Возьмите неповреждённый чистый труп рыжеволосого мужчины 24 лет, казнённого не ранее одного дня тому назад, предпочтительно через повешение, колесование или посажение на кол. Подержите его один день и одну ночь под солнцем и луной, затем разрежьте на крупные куски и посыпьте порошком мирры и алоэ, чтобы он не был слишком горьким…

В Европе еще совсем недавно стоял не вопрос «есть или не есть человеческую плоть?», а «какую именно часть употреблять?». Одним из самых популярных медицинских средств была толченая египетская мумия. Считалась, что настойка из мумии останавливает кровотечение. Другим магическим средством считался человеческий череп. По гомеопатическому принципу «подобное лечит подобное» им лечили головные боли. Популярным был напиток от апоплексического удара, сваренный из толченого черепа и шоколада. Немецкие врачи использовали человеческий жир – им пропитывались бинты. Этот же жир использовали и для растираний.

Эти традиции держались удивительно долго. В 1847 году англичанам советовали смесь из патоки и толченого черепа молодой женщины – как проверенное средство от эпилепсии. Утверждения, что свечи из человеческого жира, так называемые «воровские свечи», могут парализовать человека, встречаются до 80-х годах XIX века. Толченые мумии предлагатся в качестве лекарства в каталогах начала XX века. В 1908 году в Германии человек пытался выпить кровь казненного на эшафоте.

Английский король Карл II регулярно пил настойку из человеческих черепов. Особенно целебными считались черепа из Ирландии, и королю привозили их оттуда.
В местах публичной казни всегда толпились эпилептики. Считалось, что кровь, брызнувшая при обезглавливании, вылечивает их от этой болезни.
Папа Иннокентий VIII регулярно пил кровь, сцеживаемую от трёх мальчиков.

Постепенно технология изготовления лекарств из человеческих тел стала еще более изощрённой. Лекари провозгласили, что его целительная сила увеличится, если использовать труп пожертвовавшего собой человека. Например, на Аравийском полуострове мужчины в возрасте от 70 до 80 лет отдавали свои тела ради спасения других. Они ничего не ели, только пили мед и принимали ванны из него. Через месяц они сами начинали источать этот мед в виде урины и фекалий. После того как «сладкие старики» умирали, их тела помещали в каменный саркофаг, наполненный тем же мёдом. Спустя 100 лет останки вынимались. Так получали лекарственное вещество – «конфекцию», которое, как считали, могло моментально излечить человека от всех болезней

Домовой

Сообщение автор МашаиМедведь в Ср Янв 22, 2014 6:40 am

-Рецепт из книги Basilica chymica 1608 года: Возьмите неповреждённый чистый труп рыжеволосого мужчины 24 лет-

Жека я за тебя боюсь....

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-09-24

Сообщение автор Женя Челюсть в Ср Янв 22, 2014 6:42 am

))))) душа моя ... мне давно не 24 и я давно не труп...не боись)

Домовой

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3