мусульмане тогда и сейчас

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Re: мусульмане тогда и сейчас

Сообщение автор ОбаДва в Пт Янв 10, 2014 11:20 am

Женя Челюсть пишет:Ну да...вот такой рафинированный патриархат им и нужен.... Лень и не конкурентноспособность самцов, заставляет их цепляться за обычаи раннего средневековья....и под это цепляние подведен Ислам...им просто нужно на что то ссылаться....

и тааааике они там ленивые, толстые и самодовольные....а тетки даже в кадр попадают все, как одна злючие и психованые....замузганые какие то.....

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Женя Челюсть в Пт Янв 10, 2014 11:29 am

Ну....я бы не торопился с обобщениями...арабки бывают очень красивые, правда ощущение,что оны сделаны топором, не отпускает... Очень грубые руки и ноги... Стареют рано.... Домашняя работа и бесконечные роды их гробят....

Домовой

Дата регистрации : 2013-09-23

http://teremok.2x2forum.com

Сообщение автор ОбаДва в Пт Янв 10, 2014 11:33 am

Женя Челюсть пишет:Ну....я бы не торопился с обобщениями...арабки бывают очень красивые, правда ощущение,что оны сделаны топором, не отпускает... Очень грубые руки и ноги... Стареют рано.... Домашняя работа и бесконечные роды их гробят....

я НИ разу не обобщаю, я СЕЙЧАС говорю только то, что показали в той передаче про Ливан
А красивые - да в ОАЭ очень красивые тети.
А дади все почти странные наоборот.С узкими плечиками и мааааленькими попками и ходят странно, как буд то у них...прокладка между ног ( это местные, те что в белом) приезжие вполне себе нормальные.Часто красивые встречаются, особенно пакистанцы

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2