Россия ( от моря до моря)

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: Россия ( от моря до моря)

Сообщение автор Женя Челюсть в Пт Янв 17, 2014 7:20 am

...Часы Олимпиады погасли...слава факелов покоя не даёт))))
...но самое привольное в заметке , в конце  отмазка...в Лондоне часы тоже гасли...типа не одни мы такие...утешает))) Shocked

Домовой

Дата регистрации : 2013-09-23

http://teremok.2x2forum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Женя Челюсть в Пт Янв 17, 2014 12:32 pm

и так.... почему идет тихая экспансия или почему мой сосед китаец... Лично мне он противен, своей напыщенностью и псевдорусскостью...живет в Парижах , а хаит...  но цифры..цифры..

сегодня в блоге Кончаловского....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Куда мы катимся?
....Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы — в Африке!

Я даже больше скажу — это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» — расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих?

Так вот, мы часто игнорируем статистику — сейчас будет статистика — в сухих цифрах трудно охватить умом реальность.
Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.

Смертность в России

За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.
Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.
По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.

Кризис семьи

8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.
У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).
В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., — т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!
Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях — это залог процветающей нации.

80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей.
Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это — уголовщина.

Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.
Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране...

Преступления против детей

По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.
В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних — из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).
Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

Наркомания и Алкоголизм

30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).
В год от водки погибают 70 000 человек.
В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!
По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.
Коррупция
Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.

Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, — то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить!
В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице — так сказать, правосудие, вдогонку!

Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности — и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

А теперь — знаете ли вы, что:

За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока — 2 человека на 1 кв. км.
Средняя плотность Центральной части России — 46 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Китая — 140 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Японии — 338 чел./кв. км.
Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы?
Для китайцев или японцев, так получается!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь 50% населения бедняков.

На меня эти цифры наводят оторопь.
Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты — интересно, что он по этому поводу думает?....

Домовой

Сообщение автор ОбаДва в Пт Янв 17, 2014 1:26 pm

пацаны наши - фигуристы взяли таки серебро на ЧМ в Будапеште
МалАаа. канешна, но все же.
А то, который Плющенко на России выиграл, на ЧМ облажался...

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Женя Челюсть в Пт Янв 17, 2014 3:05 pm

у него колено на винтах... какой ЧМ?

Домовой

Сообщение автор ОбаДва в Пт Янв 17, 2014 3:14 pm

Женя Челюсть пишет:у него колено на винтах... какой ЧМ?

Вот мы и не понимаем, ЗАЧЕМ он на Олимпиаду идет ........
Жаль дурачушку.
Но что то ему мешает уняться... НАМ "серым" не понять
Юра

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Пт Янв 17, 2014 3:38 pm

ОбаДва пишет:пацаны наши - фигуристы  взяли таки серебро на ЧМ в Будапеште
Не ЧМ, а ЧЕ ( чемпионат Европы ). Кстати проводится в таком месте, которое находится практически за углом моего дома. Cool  Я там машины паркую.

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-10

Сообщение автор LinaBP в Пт Янв 17, 2014 3:42 pm

ОбаДва пишет:
Дурью мается, кмк. Ему давно пора на пенсию, но у нас принято уходить после золота на олимпиаде.  Mad 
Видимо деньги нужны.

Домовёнок

Сообщение автор ОбаДва в Пт Янв 17, 2014 3:45 pm

LinaBP пишет:
ОбаДва пишет:
Дурью мается, кмк. Ему давно пора на пенсию, но у нас принято уходить после золота на олимпиаде.  Mad 
Видимо деньги нужны.

Лин, у него уже БЫЛО золото...в 2005-2006
А на этой может и облажаться...

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор ОбаДва в Пт Янв 17, 2014 3:47 pm

LinaBP пишет:
ОбаДва пишет:пацаны наши - фигуристы  взяли таки серебро на ЧМ в Будапеште
Не ЧМ, а ЧЕ ( чемпионат Европы ). Кстати проводится в таком месте, которое находится практически за углом моего дома. Cool  Я там машины паркую.

Это не ТЫ там машины паркуешь, а эти лохи ТАМ ЧЕ проводят  pirat clown 

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Пт Янв 17, 2014 3:50 pm

ОбаДва пишет:
LinaBP пишет:
ОбаДва пишет:
Видимо деньги нужны.

Лин, у него уже БЫЛО золото...в 2005-2006
А на этой может и облажаться...
Дык, я знаю. Вот тогда и уйти надо было...

Домовёнок

Сообщение автор ОбаДва в Пт Янв 17, 2014 3:51 pm

Само собой......

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Боня в Пт Янв 17, 2014 5:59 pm

Женя Челюсть пишет:сегодня в блоге Кончаловского....

Куда мы катимся?
....Я хочу вам напомнить несколько потрясающих цифр и фактов, которые ясно подтверждают, что Россия по многим показателям находится не в Европе и даже не в Азии: по уровню коррупции, по продолжительности жизни, по уровню инвестиций в науку и тому подобному мы — в Африке!

Я даже больше скажу — это не нам надо обижаться за такое сравнение, а африканцам! У африканцев есть объяснение своей отсталости: их четыре века нещадно эксплуатировали и уничтожали «пришельцы» — расисты и колонизаторы, а нас, русских, последние четыре века кто колонизировал, кто гнобил нас, кроме нас самих?

Так вот, мы часто игнорируем статистику — сейчас будет статистика — в сухих цифрах трудно охватить умом реальность.
Но масштабы трагедии, которая разыгрывается сейчас на территории России, настолько критичны, что я призываю вас напрячь своё внимание.

Смертность в России

За последние 20 лет в России вымерло более 7 млн. русских. По этому показателю мы опережаем Бразилию и Турцию на 50%, а Европу — в несколько раз.
Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область, равную Псковской, или крупный город, такой как Краснодар.
Количество самоубийств, отравлений, убийств и несчастных случаев в России сравнимо с уровнем смертности в Анголе и Бурунди.
По продолжительности жизни мужчин Россия занимает примерно 160-е место в мире, уступая Бангладешу.
Россия занимает 1 место в мире по абсолютной величине убыли населения.
По оценкам ООН, население России с нынешних 143 миллионов человек к 2025 г. сократится до 121-136 миллионов.

Кризис семьи

8 из 10 стариков, проживающих в домах престарелых, имеют родственников, способных их содержать. Но, тем не менее, они отосланы в приюты! Родственники от них отказались.
У нас от 2 до 5 миллионов беспризорников (после Великой Отечественной войны их было 700 тысяч).
В Китае на 1 миллиард 400 000 тысяч населения беспризорных только 200 тыс., — т.е. в 100 раз меньше, чем у нас!
Вот что значат дети для китайца! А ведь забота о стариках и детях — это залог процветающей нации.

80% из 370 тысяч детей, находящихся в детских домах, имеют живых родителей.
Но их содержит государство! Я вообще считаю, что это — уголовщина.

Мы занимаем 1-е место в мире по числу детей, брошенных родителями.
Все эти цифры свидетельствуют об эрозии, распаде семейных ценностей у нас в стране...

Преступления против детей

По данным Следственного комитета РФ за 2010 год 100 тысяч несовершеннолетних стали жертвами преступлений, — из них 1700 детей изнасилованы и убиты (по этим цифрам мы опередили даже Южную Африку). Это значит, что каждый день в России убивают 4-5 детей.
В 2010 году в России было совершено 9500 сексуальных преступлений против несовершеннолетних — из них 2600 изнасилований, 3600 ненасильственных половых сношений (за 8 лет сексуальная преступность выросла почти в 20 раз).
Нас в этих преступлениях опережает только Южная Африка.

Наркомания и Алкоголизм

30 тысяч россиян ежегодно гибнет от наркотической передозировки (население небольшого городка).
В год от водки погибают 70 000 человек.
В Афганистане во время войны погибло наших солдат 14 000!
По данным Всемирной Организации Здравоохранения на одного гражданина РФ в год приходится 15 литров чистого спирта, притом, что если потребление чистого алкоголя на человека больше 8 литров, то возникает угроза выживанию нации.
Коррупция
Размер взяток в России удесятерился, ну а суды между собой наших олигархов в Лондоне стали посмешищем для мирового бизнес-сообщества.

Безнаказанность в правовой сфере дошла до того, что против погибшего в тюрьме юриста Магнитского возбуждено уголовное дело, — то есть решили судить мёртвого человека, который, естественно, не может себя защитить!
В Европе подобный инцидент последний раз случился в XVII веке, когда выкопали из могилы Кромвеля и вздёрнули на виселице — так сказать, правосудие, вдогонку!

Так что в свете приведённых цифр можно смело говорить об упадке национальной нравственности — и, в конечном счёте, ответственность за это несёт наша власть.

А теперь — знаете ли вы, что:

За последние 10 лет в Сибири исчезло 11.000 деревень и 290 городов.
Средняя плотность Сибири и Дальнего Востока — 2 человека на 1 кв. км.
Средняя плотность Центральной части России — 46 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Китая — 140 чел./кв. км.
Средняя плотность населения Японии — 338 чел./кв. км.
Для кого мы завоёвывали и развивали Сибирь и Курилы?
Для китайцев или японцев, так получается!

Для страны с таким богатством природных и водных ресурсов позорно иметь 50% населения бедняков.

На меня эти цифры наводят оторопь.
Надеюсь, что и на вас. Я уверен, что Путин знает все факты — интересно, что он по этому поводу думает?....
У меня одни вопросы....
- На какую аудиторию рассчитаны эти байки про 5 миллионов беспризорников?
- Видел ли автор блога, к примеру,  карту плотности населения Канады?
- Какие цели преследует человек, если, говоря об естественной убыли населения в последние годы, зачем-то берёт цифры за целых 20 лет при такой динамике: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
- И можно ли в остальном доверять такой статистике?
Боня
Задержался попить чай

Дата регистрации : 2013-12-14

Сообщение автор Женя Челюсть в Пт Янв 17, 2014 9:36 pm

)))))черт его знает, мне он неприятен...но про плотность населения он прав... было, с год назад, его открытое письмо Путину...в таких же истерично - темных тонах.. кстати таблицы у всех разные...у опозиции одни у власти другие... я верю тем кто там живет и видит это... а они говорят китайцами Россия прерастает ...
..теперь о беспризорниках... вот официальная статистика ( которая не внушает доверия с 1917 года)..
-------------------------------------------------------------------------------------------
Согласно официальным данным, опубликованым в Российской газете по концепции «федеральной целевой программы „Дети России“ на 2007—2010 годы» (Распоряжение Правительства РФ), согласно которым с 2003 по 2005 годы число беспризорников сократилось с 7,5 тысяч до 4,27 тысяч человек.Статистический сборник ЮНИСЕФ называет количество беспризорников и безнадзорных всего 64 393 человек в 2005 году и 60 903 человек в 2008 году.

Численность детей, которые были определены, либо находились на попечении в 2012 году — 654 тысяч детей. Большая часть из них (523 тысячи детей) не были усыновлены, но находилась на воспитании в семьях. Меньшая часть сирот (106 тысяч детей) пребывала в детских домах.
При этом, отмечается большой разброс в данных, озвучиваемых различными чиновниками и организациями данных. Оценки разнятся от сотен тысяч до 3-4 миллионов человек Замглавы Федерального агентства по делам молодежи Александр Повалко, обнародовал "Интерфаксу" данные, согласно которым, число беспризорников составляет не менее 2 млн.
-------------------------------------------------------------------------------------------
...так 3-4 миллиона, 5-ть или 2 ?  ...Кончаловский пишет от двух до пяти...достаточно корректно...

Идем дальше.... демография.... вот такие цифири.... они несколько отличаются, от твоих Бони...да и источник официальный до нЕльзя...

Демография: при нынешнем строе проблема не решается
За прошедшее столетие Россия превратилась из страны с ежегодным приростом населения около миллиона человек в год в начале XX века в вымирающий регион планеты с ежегодной убылью населения до нескольких сотен тысяч человек коренного населения к началу XXI века. Понятие «вымирающая деревня» уже давно стало реальностью, более того – обыденным явлением в России. Однако сегодня в нашей стране вымирают не только сельские населенные пункты, ставшие жертвами чудовищных политических экспериментов в XX веке, но и целые города. Вымирают не только в переносном смысле этого слова (людские потери в пересчете на среднестатистическое население малых или средних городов), но и в прямом смысле – исчезают с карты страны. В 2010 году замглавы Минрегиона Сергей Юрпалов официально заявил: за последние 20 лет в России исчезли около 23 000 населенных пунктов, из них около 20 000 – это сельские поселения. Безлюдными становятся целые районы Сибири и Дальнего Востока, оторванные от федерального центра и позабытые им.
По опять-таки официальным данным, за 20 постсоветских лет население России сократилось на 6 млн человек: в 1991 году россиян (в данном случае имеются в виду жители РСФСР в составе СССР) насчитывалось 148,3 млн человек, по итогам переписи населения 2002 года население России сократилось до 145,6 млн человек; предварительные данные переписи 2010 года, к которым многие эксперты относятся скептически, сообщают уже о 142,9 млн человек. Неофициальные источники утверждают, что эти данные завышены, что сегодня наблюдаются просто сумасшедшие темпы убыли населения страны – по полмиллиона человек в год.

Читать полностью: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
...опять вроде не соврал засранец....  дальше не перепроверял... нет смысла.... фигура его колибра , знает ,что будут препроверять все, до последней цифры...

Домовой

Сообщение автор Боня в Сб Янв 18, 2014 5:52 am

Мне даже влом по сети рыскать: 5 млн беспризорников, о которых он пишет уже в который раз - это каждый пятый ребенок школьного возраста.... прикинь, что было бы при таком раскладе на улицах и вокзалах... где они?
По сиротам есть единая база данных для усыновления - вот где можно их пересчитать точно, а не в отчетах чиновников, выбивающих под этих сирот бабло, потому что бабла ясен пень хочется больше.
Про то, что рождаемость в последние годы   резко пошла  вверх, видно по школам и садикам. Да и по твоей картинке чудесно видно, что в последние годы естественной убыли практически нет - еще раз спрашиваю: с какой целью может понадобиться к сегодняшней нулевой убыли плюсовать огромную убыль 20-летней давности, когда рожать рисковали только совсем уж отчаянные? О какой сегодняшней проблеме это говорит и на  какой мозг такая арифметика  рассчитана?

Про вымирающие деревни истинная правда, осталось ответить на простой вопрос: кому это надо?  У нас нет  места для того, чтобы люди жили в человеческих условиях, ближе к школам, поликлиникам и нормальной  работе?  Будем дальше поворачивать реки и выращивать  в  болотах пшеницу, а чтобы с этих болот не уезжали, отберём паспорта?  А с хлебом как - обяжем частников гонять автолавки? Еще раз говорю: посмотри на карту Канады, там даже на широте Питера уже почти никто не живёт. Потому что есть места, где жить лучше, и вполне естественно, что люди перебираются туда. Сам Кончаловский  в такую деревню свою семью  жить повезёт? Тогда какого хрена он хочет от других?
Боня
Задержался попить чай

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 6:21 am

Боня, жить ты будешь стопятьдесят лет... мы только вчера всем теремочным фундаментом о тебе вспоминали и мечтали Twisted Evil clown 

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Боня в Сб Янв 18, 2014 6:29 am

ОбаДва пишет:Боня, жить ты будешь стопятьдесят лет... мы только вчера всем теремочным фундаментом о тебе вспоминали и мечтали Twisted Evil clown 
Не поможет  Sad 
Надо было выпить  Suspect 
Боня
Задержался попить чай

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 18, 2014 6:40 am

Абажаю тя, Юль))).. Как с тобой спорить если ты мой духовный учитель... Наряду с Конфуцием и Кафкой))))... Но я же стараюсь?... Хвали!

Домовой

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 18, 2014 6:49 am

...млять...Кота штоли завести...

Домовой

Сообщение автор Боня в Сб Янв 18, 2014 7:01 am

Хвалю! Просто поражаюсь широте твоих интересов и главное - когда ты всё успеваешь.... Или у вас там почти на экваторе спать почти не принято?
Боня
Задержался попить чай

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 7:41 am

Новая смена растет ( nnn)
Молодцы и дети и, конечно, их родители и тренеры

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 7:49 am

кстати , о китайцах...
Почему то бытует мнение, что это они нас захватывают...
Я предложил бы рассмотреть этот вопрос с другой точки зрения
Как пример, у моего клиента приятеля на его предприятиях работают и мастерами, и инженерами, и специалистами китайцы.И просто рабочие тоже есть.Сразу оговорюсь, что инженеры выучились точно у нас, лет 12-15 назад. Тех состав многие специалисты ТАМ были инженерами, тут теперь мастера или даже рабочие. Почти все, как говорит мой товарищ, женаты на наших женщинах, у всех дети полукровки.У всех тут жилье и приусадебные участки)) И от сюда к себе ни сами ехать не собираются, ни семьи увозить...
Так они НАС или таки мы их ??

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Сб Янв 18, 2014 7:59 am

Женя Челюсть пишет:Абажаю тя, Юль))).. Как с тобой спорить если ты мой духовный учитель...
Можно примазаться?!  Twisted Evil  Т... Боня, дарахая....

Домовёнок

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 8:01 am

LinaBP пишет:
Женя Челюсть пишет:Абажаю тя, Юль))).. Как с тобой спорить если ты мой духовный учитель...
Можно примазаться?!  Twisted Evil  Т... Боня, дарахая....

утипууутии... и этот человек запрещает нам с Моней ковыряться дррразнит нас с Моней за признания в лююбвии confused 

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Сб Янв 18, 2014 8:13 am

ОбаДва пишет:кстати , о китайцах...
Почему то бытует мнение, что это они нас захватывают...
Я предложил бы рассмотреть этот вопрос с другой точки зрения
Как пример, у моего клиента приятеля на его предприятиях работают и мастерами, и инженерами, и специалистами китайцы.И просто рабочие тоже есть.Сразу оговорюсь, что инженеры выучились точно у нас, лет 12-15 назад. Тех состав  многие специалисты ТАМ были инженерами, тут теперь мастера или даже рабочие. Почти все, как говорит мой товарищ, женаты на наших женщинах, у всех дети полукровки.У всех тут жилье и приусадебные участки)) И от сюда к себе ни сами ехать не собираются, ни семьи увозить...
Так они НАС или таки мы их ??
Они нас, однозначно. Нигде в мире китайцы не смешиваются, а образуют "закрытые" для посторонних анклавы, так называемые чайна-тауны с жесткой иерархией и законами иногда более патриархальными, чем в нэньке.
То, что в России женятся, заметь не женщины замуж выходят, а именно мужики едут в качестве волонтёров добровольно-принудительно, говорит о том, что "казачки" эти узкоглазые - засланные, первопроходцы такскать, "мученики" великого Мао  bounce . Поматросят баб наших, детишков узкоглазых наделают, причём, чем больше, тем лучше ( то, что дети будут именно узкоглазыми, можешь даже не сомневаться ), а потом придёт вторая волна уже с кошерными невестами и женихами из Поднебесной для этих внучков и внучек дедушки Ленина Мао. Всё. Задача, поставленная партией, решена.  Cool 
Земли захвачены, генофонд поправлен - свежая кровь ещё никому не вредила, а только улучшала, скажи Жень?!
Стратеги китаёзы, че...
Вчера вон читала, что хохлы им Крым отдавать на 50 лет в аренду собрались... Убойная статья . Surprised  Вот где песец грянет...

Последний раз редактировалось: LinaBP (Сб Янв 18, 2014 8:15 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Сб Янв 18, 2014 8:15 am

ОбаДва пишет:

утипууутии... и этот человек запрещает нам с Моней ковыряться  дррразнит нас  с Моней за признания в лююбвии confused 
Посчитаем кол-во признаний сторон?  Wink albino 

Домовёнок

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий