Россия ( от моря до моря)

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

Re: Россия ( от моря до моря)

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 9:57 am

Ржунимагу.... у отца когда-то был русско-китайский разговорник - когда в те времена у всех пограничников на китайской границе была такая книжечка в экипировке... Открыла сейчас посмотреть ради любопытства - не военный конечно, обычный... убила фраза "Чхоушуйматхун ши биежень тапхо дэ" - "это не я разбил унитаз".... не помню чтобы она встречалась в других разговорниках... Smile  Smile  Smile 

l

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 10:01 am

Боня пишет:
LinaBP пишет:
Боня пишет:Ребята, я не понимаю: какие чайна-тауны, какие китайские семьи,  когда в Россию из Китая приезжают в основном мужики-нелегалы, и единственная их возможность натурализоваться в России - жениться на россиянке, среди которых этнических китаянок не так уж и много?
А я о чём? Сначала мужики-нелегалы-засланцы великого Мао [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], потом натурализация через русских матрёшек, а потом и чайна-тауны, причём сплошные... и в конце белорусы косоглазые. Стратегия че?!  Very Happy 
С чего это?
Русская теща, с которой придётся жить если не в одной квартире,  то поблизости; русская школа, в которой будут учиться дети; русская жена, которая при современных средствах контрацепции сама определяет количество этих детей независимо от желаний мужа.... Да от такой  жизни скорее  у китайца глаза станут ВОООТ ТАКИМИ!

К тому же у России своя специфика: в её городах в силу того, что почти век жильё не покупалось, а распределялось по очереди, почти отсутствуют (за исключением элитных последних лет)  дома с преимущественным проживанием каких-либо групп этнических и социальных групп.

+ много
Кстати и примеры есть
Было время такой активной ассимиляции- азербайджанцев, например, при СССР в наших северных нефтяных городах.
Они и по сию пору там живут, уже внуками обросли. С русскими тестями водку пьют,дети русские школы позаканчивали и снова на русских женились и замуж повыходили

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-12

Сообщение автор Моника в Сб Янв 18, 2014 10:02 am

Боня пишет:
ОбаДва пишет:Может в центре нелегалы ?

У нас тут вполне легальный они.....
Приезжают учиться и остаются
Остаются в качестве кого? Какие у них пути получения гражданства, кроме как жениться?
приезжают по рабочей визе или студенческой... Для гражданства в РБ - 7 лет легального проживания даже без женитьбы... отказов нет, если не болен спидом, туберкулезом и не судим... А когда начали вести переговоры по поводу кредитов и инвестиций Китая в экономику Беларуси - то думаю вообще проблем не будет.... Правда, Китай что-то не спешит вкладывать....ажиотаж поутих

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-11

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 10:03 am

Боня пишет:
ОбаДва пишет:Может в центре нелегалы ?

У нас тут вполне легальный они.....
Приезжают учиться и остаются
Остаются в качестве кого? Какие у них пути получения гражданства, кроме как жениться?

Да скорее всего опять ты права ))
Именно через женитьбу и остаются
Я ж и написал, что практически все женаты на наших
И девченки педагоги замужем за русскими
А те, которые в СХ они остаются , думаю, по рабочей визе
Тут у нас им в ареду землю дают минимум на 10 лет

У каждого есть свои заскоки, если не считать меня и тебя, Читатель. Хотя насчет тебя..... я не так уж уверена. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] 
ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Сб Янв 18, 2014 11:29 am

Шовинисты вы. Не нравятся вам белорусы косоглазые...  Smile 

Домовёнок

Дата регистрации : 2013-12-10

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 1:08 pm

LinaBP пишет:Шовинисты вы. Не нравятся вам белорусы косоглазые...  Smile 

Не правда ваша. Как по нам, так лучше пять китайцев, чем один синегалец или эфиоп.
Китайцев мы на деле проверили.Хорошие парниНам в Китае все понравилось
Абсолютно.

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Сб Янв 18, 2014 1:59 pm

ОбаДва пишет:
LinaBP пишет:Шовинисты вы. Не нравятся вам белорусы косоглазые...  Smile 

Не правда ваша. Как по нам, так лучше пять китайцев, чем один синегалец или эфиоп.
Вот так, тихим сапом и грядёт мировое косоглазое господство. Древнейшая нация мира если кто-то лелеял другие надежды. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Пора закупаться рисом и палочками.  Wink 

Домовёнок

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 2:05 pm

В Китае, по крайней мере там где мы гостили , идеаль6ая чистота и порядок. Кто против того, чтоб и у нас так же стало ...Точно не мы

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор LinaBP в Сб Янв 18, 2014 2:29 pm

ОбаДва пишет:В Китае, по крайней мере там где мы гостили , идеаль6ая чистота и порядок. Кто против того, чтоб и у нас так же стало ...Точно не мы
Ааа... Таджиков заменим китайцами, для чистоты такскать? Не, а чё, кто заметит перемены?  Smile 
Может лучше перестать самим сорить и гадить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 18, 2014 2:33 pm

Боня пишет:Хвалю! Просто поражаюсь широте твоих интересов и главное - когда ты всё успеваешь.... Или у вас там почти на экваторе спать почти не принято?
...дежурю я ...в Лимпопо... время убиваю ...шляюсь по сети...иногда такое прочитаешь....кстати она не такая уж и большая, сеть эта...
...если отбосить увеличение члена (мгновенное) или там диеты всякие (мгновенные)... остается с лизкин нос... понимание этого пронзило меня молнией пару лет назад, когда искал ссылку и через "шесть рукопожатий/кликов" попал на себя самого в посте в "России"...это были волшебно темные времена...рыцарей, драконов, до нельзя умных принцесс и одиозных магов сарказма... Так о чем это я?...А!... русский интернет вертится в шести плоскостях...одники, МаХпарк, Гайд парк, Лукаморье, ЖЖ, ВК....сэ ту... даже если не хочешь где то тябя ткнут в какую нибудь ссыль... о коорой говорят больше трех человек... информация остается в башке и разЪедает мозх))))

Домовой

Дата регистрации : 2013-09-23

http://teremok.2x2forum.com

Сообщение автор ОбаДва в Сб Янв 18, 2014 2:43 pm

LinaBP пишет:
ОбаДва пишет:В Китае, по крайней мере там где мы гостили , идеаль6ая чистота и порядок. Кто против того, чтоб и у нас так же стало ...Точно не мы
Ааа...  Таджиков заменим китайцами, для чистоты такскать? Не, а чё, кто заметит перемены?  Smile 
Может лучше перестать самим сорить и гадить? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

балдуша дорогая Линочка, так мы про то и говорим, что вот бы они нас научили не срррать там где едим убирать за собой, так как они в своем 20 лимонном Пекине это делают

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Сб Янв 18, 2014 6:23 pm

есть такой способ обучения..не менее лимонный..т.к. в Сингапуррррэ...

....Сингапур занимает первое место в мире по числу смертных приговоров на душу населения. Изначально кажется, что штраф за брошенный окурок в 1000 долларов, или 3000 долларов за выплюнутую жвачку на тротуар, или 1000 долларов за курение в неположенном месте, или 5000 долларов за переход улицы не по зебре или за еду в транспорте – это чересчур. Но, попав в эту среду, понимаешь, что ничего страшного в этом нет, а такие жесткие правила сформировали высокую культуру общества, которую невозможно было создать в короткие сроки никаким пряником и педагогическими методами. И именно благодаря этому в рейтинге счастья страна занимает пятое место (первое Австралия). Сингапур, благодаря жесткому законодательству и грамотно построенной службе полиции, является самым безопасным городом мира. Здесь запрещено любое оружие и случаев вооруженных нападений и ограблений не бывает вообще. Даже продаваемые в магазинах кухонные ножи большого размера закруглены так, что нанести колющий удар невозможно.

..вот так и научили...

Домовой

Сообщение автор LinaBP в Вс Янв 19, 2014 9:48 am

ОбаДва пишет:...убирать за собой, так как они в своем 20 лимонном Пекине это делают
Делают под трахом смертной казни и высылкой из городов-туристических анклавов нах обратно в деревню, что почти равносильно той же смертной казни. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Читали постановления великого Мао правительства Китая о культуре поведения во время олимпиады в Пекине - не сплёвывать и улыбаться? Так вот; таки не сплёвывали и улыбались. Можешь такое представить в России?  Crying or Very sad  Да ни в жисть...  Все китайцы во всём мире служат интересам только Китая.
У нас в Будапеште 20 лет назад их было очень мало, практически единицы - сейчас чайна тауны, отдельные деревни, школы и банки. Был так называемый китайский рынок, китайка, барахолка с китайским ширпотребом - самый крупный в Европе, потому как Венгрия стратегически находится очень выгодно, в самом центре той Европы. Сейчас этот рынок почти ликвидировали, потому как поддаётся с трудом. Но, ты/вы не представляете, какая там была грязь, вонь и антисанитария... tongue  Так что убирают они только в своём Пекине и то только под страхом сурового наказания. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Вс Янв 19, 2014 11:09 am

...Гы).... 54 миллиарда долларов....факел в космосе, в Байкале, в заднице у дракона...
...самый гиганский распил средств в истории человечества..И?)

сегодня...

Путин: коррупции при подготовке к Олимпиаде не было

Президент России Владимир Путин заявил в интервью, которое он дал российским и зарубежным СМИ, что в ходе подготовки к зимним Олимпийским играм в Сочи не было зафиксировано фактов крупномасштабной коррупции.

"Были случаи, я уже об этом говорил, где-то несколько лет назад пытались здесь местные чиновники торговать землей, предназначенной для олимпийских объектов. Проведено следствие, эти люди осуждены российским судом и отбывают наказание. Каких-то крупных, крупномасштабных коррупционных проявлений в рамках реализации сочинского проекта мы пока не видим", – приводит высказывания российского президента "Лента.ру".

рыбак борец охотник предводитель стерхов летчик танкист разведчик подводник байкер горнолыжник отец нации свет в окошке ..... все понты...обыкновенный врунишка.

Домовой

Сообщение автор Боня в Пн Янв 20, 2014 9:26 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] боевики взяли на себя ответственность за теракты в Волгограде
Скажите, почему я не удивилась?
Боня
Задержался попить чай

Дата регистрации : 2013-12-14

Сообщение автор Женя Челюсть в Пн Янв 20, 2014 9:47 am

...Вот какая штука други... вчера ночью я читал на сайте Эха, полную версию интервью Путина в Сочи... конечно она очень отличается от того, что было показанно на первом канале и кусочков в СМИ... там были около 60 000 просмотров и куча коментов...но обо всем по порядку)
Я аплодирую стоя его креативщикам, очень правильное , человечное, толковое и либеральное интервью...слушаешь/читаешь и хочется , чтобы такой человек тебя усыновил...ответы на самые острые вопросы...по поводу денег.. по поводу геев... по поводу геополитики.... оказалось , что вопрос 54 милиардов вообще не стоит...на саму Олимпиаду пораченнно около 6-ти, а остальное было и так запланированно на развитие региона..супер ход..браво) .  Потом оказалось , что он поддерживает товарищиские отношения с многими геями (!).... и т.д. Еще раз замечу, что интервью отличное.

А теперь о коментах.... они конечно очень негативные, ну это же Эхо...тут все понятно..
Но в одном промелькнула ссыль...очень интересная...я нажал...как и по каким схемам, откачиваются деньги из бюджета, как и по каким схемам захватываются бизнесы
от Ходарковского до наших дней... А главное КЕМ....очень сложный экономический текст, читал со словарем, рисовал на бумажке..кружочки ...стрелочки ..квадратики... Это было что то! ... либо я выпил много)))
Хотел с вами поделиться... но интервью с сайта Эхо исчезло..вместе с коментами...Конспирация?)... вот тут оно было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у меня в телефоне остался адресс в истории...

Вот сыллка из коментов, она еще есть)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  

Не знаю..слушаю его - верю безоговорочно ему.... начинаю копать - совершенно обратное чуство... это только у меня?)

Последний раз редактировалось: Женя Челюсть (Пн Янв 20, 2014 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Домовой

Сообщение автор Женя Челюсть в Пн Янв 20, 2014 9:49 am

Боня пишет:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] боевики взяли на себя ответственность за теракты в Волгограде
Я удивился..им то зачем?... откуда инфа? Embarassed 

Домовой

Сообщение автор Боня в Пн Янв 20, 2014 10:15 am

Женя Челюсть пишет:
Боня пишет:
Я удивился..им то зачем?... откуда инфа? Embarassed 
Дык ссыль жеж: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  Laughing
Боня
Задержался попить чай

Сообщение автор Боня в Пн Янв 20, 2014 10:31 am

Женя Челюсть пишет:...Вот какая штука други... вчера ночью я читал на сайте Эха, полную версию интервью Путина в Сочи... конечно она очень отличается от того, что было показанно на первом канале и кусочков в СМИ... там были около 60 000 просмотров и куча коментов...но обо всем по порядку)
Я аплодирую стоя его креативщикам, очень правильное , человечное, толковое и либеральное интервью...слушаешь/читаешь и хочется , чтобы такой человек тебя усыновил...ответы на самые острые вопросы...по поводу денег.. по поводу геев... по поводу геополитики.... оказалось , что вопрос 54 милиардов вообще не стоит...на саму Олимпиаду пораченнно около 6-ти, а остальное было и так запланированно на развитие региона..супер ход..браво) .  Потом оказалось , что он поддерживает товарищиские отношения с многими геями (!).... и т.д. Еще раз замечу, что интервью отличное.

А теперь о коментах.... они конечно очень негативные, ну это же Эхо...тут все понятно..
Но в одном промелькнула ссыль...очень интересная...я нажал...как и по каким схемам, откачиваются деньги из бюджета, как и по каким схемам захватываются бизнесы
от Ходарковского до наших дней... А главное КЕМ....очень сложный экономический текст, читал со словарем, рисовал на бумажке..кружочки ...стрелочки ..квадратики... Это было что то! ... либо я выпил много)))
Хотел с вами поделиться... но интервью с сайта Эхо исчезло..вместе с коментами...Конспирация?)... вот тут оно было [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
у меня в телефоне остался адресс в истории...

Вот сыллка из коментов, она еще есть)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  

Не знаю..слушаю его - верю безоговорочно ему.... начинаю копать - совершенно обратное чуство... это только у меня?)
Я человек ленивый, и поэтому чертить что-то на основе  информации, которая  получена от заинтересованных людей, не стану ни в жизнь - это заранее известно что будет рисунок на песке.

Что же касается инфраструктуры, то я уже говорила, что этому безоговорочно верю, потому что иногда  читаю [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] - а это ведь только малюсенькая часть этой инфраструктуры..

А истина, думаю, как всегда посередине, потому что там, где дело касается политики, врут  все Mad
Боня
Задержался попить чай

Сообщение автор ОбаДва в Пн Янв 20, 2014 10:34 am

Женя Челюсть пишет:...Вот какая штука други... вчера ночью я читал на сайте Эха, полную версию интервью Путина в Сочи... конечно она очень отличается от того, что было показанно на первом канале и кусочков в СМИ... там были около 60 000 просмотров и куча коментов...но обо всем по порядку)

)

Неправильно набран адрес или такой страницы на сайте больше не существует.

ОбаДва
Домовёнок

Сообщение автор Женя Челюсть в Пн Янв 20, 2014 10:41 am

..согласен...чертить было не самая умная идея)
..а по поводу врывов... у нас как что то произойдет, сразу 5-6 организаций кричат , что это они...даже если это взыв бытового газа..
В России , по моим наблюдением ситуация ообратная...терракт и ..тишина..ни кто не берет ответственнность.... могу лишь предположить, что бесхозный, резонансный терракт, привлек внимание каких то ни кому не известных засранцев... типа ..мущинка?! ничейный?! Такси!!!

Домовой

Сообщение автор Боня в Пн Янв 20, 2014 10:45 am

Женя Челюсть пишет:..согласен...чертить было не самая умная идея)
..а по поводу врывов... у нас как что то произойдет, сразу 5-6 организаций кричат , что это они...даже если это взыв бытового газа..
В России , по моим наблюдением ситуация ообратная...терракт и ..тишина..ни кто не берет ответственнность.... могу лишь предположить, что бесхозный, резонансный терракт, привлек внимание каких то ни кому не известных засранцев... типа ..мущинка?! ничейный?! Такси!!!
Вполне могёт быть.
Но даже в этом случае - почему именно иракских?
Боня
Задержался попить чай

Сообщение автор Женя Челюсть в Пн Янв 20, 2014 10:53 am

..ну может они самые омега террористы...внимания захотелось... я вижу в СМИ, что в Ираке они друг дружку взрывают каждый день...но Росссия?.. не знаю...нужно почитать и подумать...иногда явный бред, может оказаться правдой...

Домовой

Сообщение автор Боня в Пн Янв 20, 2014 11:00 am

Женя Челюсть пишет:..ну может они самые омега террористы...внимания захотелось... я вижу в СМИ, что в Ираке они друг дружку взрывают каждый день...но Росссия?.. не знаю...нужно почитать  и подумать...иногда явный бред, может оказаться правдой...
Я не о том..... Вполне возможно, что взорвали не они, но даже просто нагнать шороху именно сейчас, перед олимпиадой - и именно Ирак, а ?
Боня
Задержался попить чай

Сообщение автор Женя Челюсть в Пн Янв 20, 2014 11:21 am

...согласен, странно...я как то не сомневался , что давление будет рости с приближением отрытия олимпиады... давай восстановим приблизительно ход событий... Список Магнитского- закон о усыновлении, Закон о пропаганде гейской -байкот Олимпиады всеми влючая Меркель (а она подруга его), преред этим Путин надирает заднницу Обаме по Сирии - амнистия Ходорковского...может я сумбурно, но ничья Обаме не нужна, как и усиление Росссии...Гринпис вдруГ срывается с цепи, российские суда чмырят на всех морях...терракты очень близко по времени к Олимпиаде... Все это не с проста... сейчас Россия не может рыкнуть на всю эту шушару, нужно быть хорошей , в глазах сообщества...Вот врахи и пользуются... разыгрывается сразу три -четыре марьяжа, а цель одна - нагадить России...делигитимировать...

Домовой

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 11 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму: